Позвоните мне
Новости Другие новости

Безлимитный интернет от Билайн 900 руб/мес

Новости / Клиентам

Качество покрытия в разных районах Подмосковья у операторов мобильной связи может различаться. В нашей практике неоднократно бывали случаи когда качество сигнала «Мегафона» и МТС оставляло желать лучшего, а «Билайн» 4G выдавал устойчивый сигнал. Качество сигнала зависит от множества факторов: удаленность базовой станции, характер местности (низина, лесополоса, возвышенность). Оптимальный вариант – расположенный на возвышенности дом в зоне прямой видимости базовой станции.

Но такое бывает не всегда, и поэтому с 10 марта мы расширили линейку предложений и сейчас работаем со всеми мобильными операторами «Большой тройки». Мы предлагаем безлимитный «Билайн» 4G на дачу или в загородный дом всего за 900 руб./мес., стоимость подключения 1000 рублей. Выбор оператора в каждом отдельном случае происходит после замеров качества сигнала всех представленных в конкретном районе операторов. Качество 4G тестируется по следующим параметрам: скорость приема/передачи данных и пинг. Затем на основании результатов тестирования выбирается оптимальный вариант.

«Билайн» анлим способен решать абсолютно все стоящие перед пользователем задачи: организация видеонаблюдения, жизнеобеспечение системы «Умный дом», просмотр телевидения, работа в интернете, онлайн-игры.

В верх страницы В конец страницы